понедельник, 25 апреля 2011 г.

Подвеска "Gold Christmas Tassel Ornament" от Victoria Sampler.

Продолжается подготовка к Новому Году в рамках проекта "Готовим сани круглый год". Колокольчик от Victoria Sampler вышит по оригинальному набору на льне 28 ct.


Колокольчик мне очень нравится:)  Настоящий новогодний дизайн: блестящий, праздничный. Крейник и бисер красиво переливаются на солнце. В планах еще несколько подвесок от Victoria Sampler.



Давно у нас не было хорошей солнечной погоды и я все ждала удобного случая, что бы сфотографировать подвеску во всей красе. Вчера опять выпал снег, а сегодня с утра выглянуло солнышко. И я перед работой успела сделать несколько фотографий.

Эта фотография тоже сделана сегодня утром. Вот такая у нас весна.


суббота, 23 апреля 2011 г.

Награда!

Сразу три блога передали мне вот такую награду

 Спасибо Bu-lavka, Olanta, Anna_S за такую замечательную награду!
 Условия награды предполагают:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 15 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 15 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе.
Сначала немного о себе:
1. Родилась в городе Иваново. После моего рождения родители уехали на Север. Все мои корни в Ивановской и Костромской областях.
2. Каждое лето я проводила в деревне у бабкшки в Ивановскй области. Именно бабушка научила меня шить, вязать и вышивать. Она хорошо шила, в молодсти даже брала  заказы.
3. Училась я всегда хорошо. А школу закончила троечницей, хотя в аттестате в основном были пятерки. Единственная тройка у меня была по... физкультуре. Со школы ненавижу все, что связано с физической культурой, даже спртивную одежду не ношу.
4. Окончила Ивановский Энергетический институт по специальности инженер-электрик, уехала по распределению... и вот уже 20 лет работаю экономистом.
5. В Иванове - "городе невест" умудрилась выйти замж и увезла мужа на Север.
6. У меня единственный ребенок - дочка, которая тоже уехала учиться в Иваново.
7. В нашей семье готовит муж, а я готовлю только тогда, когда рядом нет никого умеющего готовить :)
Передаю эту награду всем читателяммоего блога. Я вами искренне восхищаюсь -  теми, кто вышивает, вяжет,  шьет кукол и делает открытки!  Спасибо за ваши отзывы и ваши идеи!
 

вторник, 5 апреля 2011 г.

Шкатулка Memoirs.

Шкатулка под названием  Memoirs готова. Это подарок для моей второй ПИФочки olichka2. Отправится он на Украину в город Киев. Когда Ольга записалась ко мне в ПИФ, я немного растерялась: у неё так много вышивок - от больших картин до батончиков и бискорнюшек. Но, к моему счастью, Ольга хотела декупаж. И вот родилась очередная шкатулочка...


 Для шкатулки использовали: акриловые краски, декупажные карты, матовый лак.


Сбоку на шкатулочке очень романтичные барышни...



А на дне шкатулочки - забытая кем-то открыточка...


Шкатулочку мы делали вместе с дочкой. Для оформления взяли цветы для скрапа, пуговки, ключики, кружавчики - в общем все, что я так люблю...  Для фотосессии использованы фотографии из семейного альбома: на них моя мама, а фотографировал её мой папа. Они вместе уже больше 45 лет... Вот такая романтичная получилась шкатулка под названием Memoirs... Я довольна результатом:)  Очень надеюсь, что шкатулка понравится Ольге.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...