суббота, 26 января 2013 г.

Чем заняться в новогодние каникулы - 2.

Продолжаю показывать, что мы успели сделать  за новогодние праздники. Декупажем занималась дочка, в то время, как я вышивала.  По моей просьбе она сделала ключницу.  Мне хотельсь что-нибудь  с налетом старины и романтики:))



Использована рисовая карта, акриловые краски, матовый лак. Углы ключницы запачканы битумом. Мне нравится, как получилось:))


Очередная коробочка:)))



Использованы акриловые краски, наклейки, декупажный лак. Все птички, клетки, завитушки, горшки сделаны под трафарет.


воскресенье, 13 января 2013 г.

Рождественский подарок и чем заняться в новогодние каникулы.

К Рождеству я получила еще один подарок! Он прилетел из Киева от Аллы, блог Мои фитюльки:)  Алла подарила мне вот такую чудесную задекупаженную елочную игрушку. Это сапожок  с одной стороны.

А это с другой:))

Игрушечка теперь висит у меня на елочке! Хотя я и занимаюсь декупажем, но почему-то до елочных игрушек руки ну ни как не доходят:))) На моей елке только несколько задекупаженных шаров.
А еще Алла прислала вот такие замечательные подарочки, которые я положила в новогодние композиции:))


Алла, спасибо тебе огромное за подарки! Как замечательно, что есть подруги с которыми нас связывают общие интересы и любимое хобби!
На новогодние каникулы приезжала моя дочка. Чем заняться творческому человеку на Севере, когда погода не располагает к прогулкам на свежем воздухе, к катанию на лыжах и коньках? Дочка занималась декупажем, я вышивала, мы оформили несколько моих работ.  Сегодня покажу коробочку, которая мне нравися больше всего.


Очень уютная новогодняя получилась коробочка, вся в снежных комочках!

Использованы  акриловые краски, переводная декупажная карта, лак.


Остальные работы выложу позднее: кое-что надо доделать, а  кое-что сфотографировать:))) Желаю всем удачной недели:)))

вторник, 8 января 2013 г.

Новогодние каникулы!

Вот и наступил последний день новогодних каникул:))) Успели за каникулы немало: и пооформлять, и повышивать, и подекупажить - теперь главное найти время сфотографировать и выложить все это. Наконец, оформила игрушечку - пинкип Lady Scarlet`s Christmas от  Just Nan. Вышивала его еще осенью, а оформили только в новогодние каникулы.

Бисер, крейник, множество мелких деталей - есть над чем потрудиться:)))


А еще хочу похвастаться подарком - вот такую замечательную  Снеговушку подарила мне Наталья блог Увлекалки от Наталки!


 Снеговушка теперь живет  у нас под елочкой:))) Посмотрите какая милая,  добрая и забавная  девочка-Снеговушка получилась!



Огромное спасибо за такой душевный подарок! 

среда, 2 января 2013 г.

Итоги 2012!

Ну вот подводим итоги 2012 года!:)))  Неожиданно много новогодних работ:))  Не стала заталкивать их в один коллаж - сделала два.


Конечно, шкатулочки-коробочки, как же без них:)))


Ну и то, что не вошло в предыдущие коллажи.  В прошедшем  году я впервые сделала блокнотик, да не один, а целых два:))) Считаю это главным достижением 2012г.:)))


Опять нет больших работ, но скоро  покажу  Birds Sampler от The Sampler Compani:  осталось совсем немного.  Ну и очень надеюсь на продвижение своего главного проекта - Misty Morning от Chatelaine.  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...