суббота, 18 января 2014 г.

Новогодний бант!

В  праздники  закончила вот этот новогодний бант от Dimensions. Шила по оригинальному набору, дизайн  Snow Friends выпущен в 1996 году, покупала на ebay. Очень интересно распаковывать набор, которому почти 20 лет:)))


Бант сшит из Aida 14 красивого кремового цвета. Давно не шила на канве, но процесс очень понравился: шить было легко и  интересно.  Детали бантика поближе



Забавные яркие снеговички и их друзья поднимают настроение и дарят ощущение праздника:))
 


Сборка банта, которой я немного боялась,  также не доставила хлопот:)))

вторник, 14 января 2014 г.

Новогодние подарки!

Ну вот и закончились новогодние праздники! Самое время показывать подарки:))
Шить я совершенно не умею и поэтому текстильные игрушки вызывают во мне тихий восторг. В этом году подруги - рукоделницы порадовали меня сразу несколькими  текстильными игрушками:)))
Этого прелестного смешного лосика сшила Наталья:)))


Очень забавный!


Барабанчик подарила мне Олеся! Он такой милый, уютный, родом из детства:))



Эту сказочную  звездочку подарила мне Довиле. Я и не думала, что звездочка такая маленькая!

 Очень романтичная и очень аккуратная!


Все игрушечки украшают мою елку:)))
А еще мне пришел подарок из Киева от Аллы. Она знает или догадывается, как я люблю свечи, поэтому подарила вот такое чудо:)))


Алла, свечек в одежке у меня еще не было:)) Прелестная свечка с ярким рождественским орнаментом:)))


Спасибо огромное за подарки: в них столько душевного тепла и внимания! Очень рада знакомству с вами! Спасибо за прекрасное праздничное настроение, которое вы мне подарили!
К Новому Году получила замечательные поздравления от Татьяны и  Александры! А еще   открыточки от Довиле и Аллы! Спасибо всем за поздравления и такие теплые пожелания мне и моей семье!


вторник, 7 января 2014 г.

Ангел от Design Works и чем заняться в новогодние каникулы.

Поздравляю всех рукодельниц с Рождеством! Здоровья, счастья, любви, семейного благополучия!
Вот он последний ангел из фетрового набора от Design Works. Тоже участвует в совместном проекте Украшаем елку 2014, который проводит Вика


Хорошенькая ангелушка получилась:))) В этом году как-то особенно много ангелов:)))




О своих мучениях с этим набором я уже рассказывала  тут и тут. Подведем итоги: передние и задние детали выкроек не подходят друг к другу - все надо подгонять, синих ниток хватило только на половину работы, на третьего ангела не хватило белого фетра и золотого шнура:((( Вроде бы ерунда, все это не проблема найти в рукодельных запасах, но осадок остался... Набор меня разочаровал. Может я как-то не так шью... Кто сталкивался с такой проблемой?
В эти новогодние каникулы мы с дочкой меньше декупажим и больше вышиваем. Свою большую вышитую работу покажу немного позднее, а это то, что вышила дочка. Кое-что было вышито раньше, а оформлено в новогодние каникулы. Все это оригинальные наборы от Dimension. Ангел на плстиковой канве.


Собачка из набора Pet Ornaments. Очень забавная, уже подарена. Первый раз ставили люверсы - на фетре получилось хорошо.



А еще дочка  довышивала и оформила вот такой красивый беллпулл Cardinal Joy Banner. Очень яркая и праздничная работа!




Всем веселого Рождества! 

воскресенье, 5 января 2014 г.

Итоги 2013!

Дорогие рукодельницы, поздравляю всех с наступившим 2014 годом! Желаю, чтобы все ваши рукодельные планы осуществились, чтобы родные и близкие поддерживали ваши творческие порывы, что бы у вас было побольше времени на любимое хобби! Всем желаю исполнений самых заветных желаний!
По уже сложившейся традиции хочу подвести итоги прошедшего года. Опять много новогодних работ- чувствуется моя любовь к этому празднику:)))



Из достижений этого года - две большие работы-картины и практически полное отсутствие коробок (единственная шкатулка в коллаже от Les brodeuses parisiennes вышита в 2012, а оформлена в самом начале  2013 года).


И опять, как и в прошлом году, очень надеюсь на продвижение своего долгостроя - Misty Morning от Chatelaine.  Очень скоро выложу рукодельные новогодние подарки и то, чем мы с дочкой занимались в каникулы! Всем веселых праздников! 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...