суббота, 5 февраля 2011 г.

Объявляю ПИФ.

Первый раз участвую в ПИФе! Совершенно неожиданно для себя записалась  к трем замечательным девушкам, которые шьют игрушки, в обменные ПИФы.
Теперь объявляю ПИФ в своем блоге и жду одну желающую получить от меня подарок . Записавшемуся ко мне в ПИФ необходимо будет объявить его у себя в блоге и записать троих желающих. Подарок смогу выслать в течение года.

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Можно мне записаться? Очень нравятся Ваши работы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Tess, извини, это я хотела от имени моей подруги Оли ее записать, но она сама смогла зайти в инет и записаться! :)

    ОтветитьУдалить
  4. olichka2, очень рада знакомству! С удовольствием вас записываю:)Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты, чтобы я могла связаться с вами:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще рукоделием я усиленно занимаюсь чуть больше года, а блоггером стала всего пару недель назад. И дала себе слово, пока не продвинусь немного по уровню в этих направлениях, ни в какие ПИФ-ы не влезать... Но сейчас мне первый раз за все время подпольного активного чтения блогов захотелось поучаствовать:) Во-первых, потому что мне действительно нравятся все Ваши работы:) А во-вторых, потому что Вы тоже северянка!:) А север наш я очень люблю. Пошла смотреть в инет, где это такой город с таким красивым названием - оказывается, Коми республика! Ну все, думаю, ты попала (это я себе)... У меня к Коми особая любовь. Периодически мы ездим на мамину родину на Лешуконье и, поскольку самолет дорогое удовольствие, мы едем на машине через несколько районов, в том числе через Коми! Один раз в далеком уже 2005 году мы застряли в Кослане на 3 дня и нас приютила одна хорошая женщина, с которой мы случайно познакомились. Дружим и сохраняем контакты до сих пор:)
    Вот такие дела. Ну как, возьмете меня? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Tess, я так рада!!!! Спасибо!!! Пойду объявлять ПИФ у себя в блоге. моя почта: olichka2@rambler.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Нивяник, вас тоже с удовольствием записываю в ПИФ!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, спасибо, я очень рада:) У себя объявлю завтра, мне нравится цифра 7, счастливая:) Мой адрес: oksana.nivyanik@gmail.com Хорошего воскресного дня!

    ОтветитьУдалить
  9. Tess, можно третьей буду? Только вот блог у меня новорожденный, боюсь - не набрать мне пифочек, давайте обменный?Мой адрес :Tanya20091957@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  10. Как жаль что я не успеваю записаться...

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесные у тебя работы! Может быть еще можно взять меня на обменный ПИФ? На полноценный я боюсь не потянуть...

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, я очень рада, что записалась к тебе в ПИФ-очки:) Вот тут от меня тебе маленький знак внимания, заходи :) http://nivyanik.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...