суббота, 23 апреля 2011 г.

Награда!

Сразу три блога передали мне вот такую награду

 Спасибо Bu-lavka, Olanta, Anna_S за такую замечательную награду!
 Условия награды предполагают:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 15 блогам.
5. Добавить ссылки на эти 15 блогов.
6. Отправить комментарии номинантам о их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе.
Сначала немного о себе:
1. Родилась в городе Иваново. После моего рождения родители уехали на Север. Все мои корни в Ивановской и Костромской областях.
2. Каждое лето я проводила в деревне у бабкшки в Ивановскй области. Именно бабушка научила меня шить, вязать и вышивать. Она хорошо шила, в молодсти даже брала  заказы.
3. Училась я всегда хорошо. А школу закончила троечницей, хотя в аттестате в основном были пятерки. Единственная тройка у меня была по... физкультуре. Со школы ненавижу все, что связано с физической культурой, даже спртивную одежду не ношу.
4. Окончила Ивановский Энергетический институт по специальности инженер-электрик, уехала по распределению... и вот уже 20 лет работаю экономистом.
5. В Иванове - "городе невест" умудрилась выйти замж и увезла мужа на Север.
6. У меня единственный ребенок - дочка, которая тоже уехала учиться в Иваново.
7. В нашей семье готовит муж, а я готовлю только тогда, когда рядом нет никого умеющего готовить :)
Передаю эту награду всем читателяммоего блога. Я вами искренне восхищаюсь -  теми, кто вышивает, вяжет,  шьет кукол и делает открытки!  Спасибо за ваши отзывы и ваши идеи!
 

10 комментариев:

  1. Было интересно почитать про вас)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо, рада, что вам понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю с наградой!

    ОтветитьУдалить
  4. интересно, улыбнул факт об инженере-электрике и работе экономистом :)
    а у вас на севере сопки есть? а морошка с шикшей (это ягоды такие)?

    ОтветитьУдалить
  5. Bu-lavka, сопок у нас нет. Морошка есть, брусника, клюкава, голубика. А что такое шикша, никогда о такой ягоде не слышала? Наверно, это какое-то местное название?

    ОтветитьУдалить
  6. посмотрела в Википедии - её называют водяникой и это правда она такая сочная - ей жажду в лесу лучше всего утолять - съел горсточку и порядок :)
    она такая черненькая на маааааленьких ёлочках растет - на самом деле это не ёлочки, а травка такая, даже на мох похожа, а картинки в инете есть - очень красивая ягодка :)
    ой а как я по морошке соскучилась ;) и голубика с брусникой - такая вкуснятина, у нас в Магадане тоже есть - много-примного

    ОтветитьУдалить
  7. Посмотрела на водянику в интернете. Мне кажется я такую ягоду у нас в тайге встречала. Но в ягодах я не сильна:) Я грибы люблю и есть, и собирать, и фотогафировать:))))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересные факты, нашла созвучные со мной) - это я про физкультуру, тоже сильно ее не любила. Школу закончила со всеми пятерками и четверкой по фирзе и английскому) Помню папа меня выручал - писал для физрука всякие записочки - типа отпустите ребенка домой по "семейным обстоятельствам", вот сейчас вспомнила и улыбнулась)

    ОтветитьУдалить
  9. Nata76, да, физкультуру многие не любили... Да и за что её было любить... Мои учителя физкультуры ни кувыркнуться не могли, ни подтянуться, ни показать, как через козла надо прыгать. Меня бегать только в институте научили :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...