воскресенье, 10 июля 2011 г.

Love Biscornu от Faby Reilly

Вышила вот такую свадебную бискорню от Faby Reilly.


Это подарок на свадьбу для подружки моей дочери. Дизайн выбирала будущая невеста, а я лишь исполнитель. Бискорню получилась огромная: 100 x 100 крестиков или 16 x 16 см.  Не ожидала я таких масштабов... Мотка мулине Color Variations красно-малинового цвета  не хватило на заднюю часть бискорню, там использован обыкновенный DMC, который тоже присутствует в дизайне. Заказывать ниточки в интернет-магазине еще раз было уже поздно: сроки поджимали... От второго моточка Color Variations молочно-серого цвета остались одни обрезки...



В общем это первый дизайн от Faby Reilly, который мне не понравился. Во-первых, очень много металика DMC в одно и в два  сложения.  От него вышивка стала жесткой, грубой на ощупь. Во-вторых, если верхняя сторона перенасыщена металиком, бисером, паучками, розочками, сердечкамии тд и тп, то заднюю сторону даже стыдно фотографировать (поэтому не выкладываю фото - смотреть не на что). Да и не люблю я все повторять по 4 раза,  еще и сроки напрягали... Теперь пережиаю: понравится или нет подарок будущей невесте? Все-таки хочется, что бы понравился.



Это мой последний пост перед отпуском: уезжаю послезавтра.  В интернет  буду заглядывать, как только появится такая возможность. Вернусь через месяц. Не теряйте:)

12 комментариев:

  1. Я не спец по бискроню, мне очень все понравилось, выглядит идеально, работа просто безупречная!!! Уверена, что невесте понравится, тем более, что дизайн она сама выбирала.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне ОЧЕНЬ понравилась бискорню! Шикарно получилось! Уверенна, невесте понравится, так как красный цвет и золото признак любви, богатства :)
    Желаю отлично отдохнуть :)

    ОтветитьУдалить
  3. шикарно!
    невесте обязательно понравится
    Наталья, желаю как следует отдохнуть :)

    ОтветитьУдалить
  4. Но какая красота!!! Да и память классная,так красиво и нежно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, будем надеяться, что я не зря старалась:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и празднично! А размер такой, потому что она для колец и задумана :)

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж, бискорннюшка-великанчик, 16 см!!! Но очень красиво! Если бы у меня на свадьбе такая была, я бы очень радовалась. Так что не переживай, Наташ, невесте обязательно понравится! Желаю хорошо отдохнуть и много новых приятных впечатлений! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, Оксана, спасибо за отзывы. Очень надеюсь, что бискорнюшка понравится:) О реакции невесты сообщу:)

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная "подушечка" для колец получилась, очень красивый подарок :) Насчет металлика ДМС сочувствую, а вы не пробовали вышивать крейником или Rainbow, после ДМС просто кайф получаешь ))

    ОтветитьУдалить
  10. И мне тоже бискорню понравилась! Просто роскошная, как раз для такого торжественного события! А про металик действительно так, ДМС просто проволока по сравнению с Крейником, шить одно мучение.

    ОтветитьУдалить
  11. Нравится бискорню,праздничная))

    ОтветитьУдалить
  12. Ochen ochen krasivo! cvetovaya gamma ochen bogata,ispolnenie na vysote!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...