пятница, 14 сентября 2012 г.

Подарки!

Хочу поделиться своей радостью -  я получила сразу три подарка! Это было так неожиданно и так приятно!!!!  Первый подарок от Олеси, она подарила мне вот такое нежное и изысканное сердечко!


 Олеся замечательно шьет: сердечко такое аккуратное, впрочем, как и все, что она делает! Сердечко теперь висит у меня на окне и напоминает мне о нашей встрече: на него так приятно смотреть, когда за окном дождь и слякоть! Спасибо тебе!


Второй подарок приехал ко мне из далекой Литвы, из города Вильнюса, где живет замечательная рукодельница Довиля. Она подарила мне вот такой прекрасный наперсток!


Не могу сказать, что я их коллекционирую, но с некоторых пор из путешествий  привожу себе на память наперстки. Вот выдался случай показать часть  моих сокровищ:)))

Первый наперсток привезен из Казани, второй и пятый - из Доминиканы, четвертый - из Тайланда.
Довиля, спасибо тебе большое! Не знаю, как ты угадала, что мне нравятся наперстки, наверно,  рукодельницы читают мысли друг друга через расстояния и границы:)))
А третий подарок пришел из Украины,  от Аллы! Посмотрите, какую прелестную подушечку она мне подарила!  Дизайн от MTSA, вышито через одну нить основы. Полукрестики такие маленькие-маленькие:  работа  просто ювелирная!  Очень нежно легко и  воздушно!



А еще приложила вот такие подарочки!


Алла, спасибо тебе огромное!   Твоя подушечка будет холодной зимой напоминать мне о лете:)))  У нас в этом году было очень много бабочек:)))
Спасибо всем за доставленную радость! Так приятно получать подарки! В дождливые серые осенние дни ваше внимание так поднимает настроение!  Желаю всем солнечных выходных, радости, творческих идей!

17 комментариев:

  1. Наташенька, спасибо тебе. Очень приятно и радостно, что тебе понравилось! Подушечка с бабочкой обалденная, безумно мне нравится!И коллекция напёрсточков чудеснейшая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо, твое сердечко не могло не понравиться:)))

      Удалить
  2. А как приятно дарить подарки, особенно, если они вызывают положительные эмоции :). Отличное сердечко, а как интересно сделано! Буду знать, что ты коллекционируешь наперсточки, если увижу, то куплю тебе наш, украинский! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо:))) Когда подарок от души, то и дарить, и получать его безумно приятно!

      Удалить
  3. Поздравляю!!! Замечательные подарочки!!! Как хорошо, что есть такие друзья! )))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо Наташа:) это просто мелочь, только хотела передать тебе привет из Литвы, от моря. Nida это прекрасный городок у моря, в Куршской косе. Приятно когда круг друзей расширяеться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Довиля, спасибо:)) Твой наперсток будет напоминать мне о море и о Куршской косе:)))

      Удалить
  5. Приятные подарочки!Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные подарки!! Поздравляю! :))

    Наперстки моя слабость...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо:)) Я вот тоже наперстки полюбила, у меня еще серебряный есть:)))

      Удалить
    2. О! Интересно было бы взглянуть! ;))

      Удалить
  7. Замечательные подарочки! Изумительная, аккуратная вышивка. Очень понравилсась коллекция наперстков. Я к ним раньше была равнодушна (по назначению никогда не использовала), а после того, как у меня подарочным способом появилось несколько штук, заинтересовалась.

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные подарки! От всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные подарочки, поздравляю! И наперстки очень красивые :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю,замечательные подарки))

    ОтветитьУдалить
  11. Красивые подарочки!!! Коллекция наперстков - это здОрово!!!
    Я вот только недавно подумала "мне бы пару наперстков на полочку" :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...