вторник, 17 августа 2010 г.

Сердечко от Atali.

Вот и готов ещё один дизайн от Atali. Вышилось сердечко очень быстро и легко, больше времени ушло на его оформление. Сердечко это отшивали в разных цветовых вариантах, но я хотела вышить его в любимой фиолетово-сиреневой гамме. Ниточки и ленточку для розочек подбирала сама. Из материалов, предложенных дизайнером, остались только зеленые ленты. Еще до того, как начала вышивать этот дизайн, решила, что это будет  шкатулочка. 



По краю шкатулки приклеила тесьму в цвет розочек, этой же тесьмой оформила шкатулочку изнутри.


Внутри шкатулочка обклеена бумагой для декупажа, похожей на паутинку. Узор почти незаметен, но я не хотела чтобы лишние детали отвлекали внимание от вышивки.

9 комментариев:

  1. Моя любимая гамма! Милый девичий дизайн, очень нравится. И сразу обратила внимание: до чего же аккуратно оформлена шкатулочка!
    Это такая заготовочка, она продается?

    ОтветитьУдалить
  2. VladKa, ArabicaMix, спасибо за отзывы, очень приятно, что вам понравилась моя шкатулочка. Заготовки для шкатулок продаются в интернет-магазинах, специализирующихся на товарах для декупажа.

    ОтветитьУдалить
  3. Динни, спасибо! Рада, что шкатулочка нравится не только мне.
    AlessandraLace тhanks for a response. Very pleasantly.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая невероятная каробочка-сердце. Дизайн прекрасный, а вот цветы нитки не знаю если вы сама выбирали или так как показано, но результат замечательный!!! Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая нежная изысканная работа! Даже не представляю как такую красоту можно сотворить!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Очень приятная вещь! Подбор цветов для дизайна великолепный, сама шкатулка очень аккуратная и очень гармоничная. Браво!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...