воскресенье, 22 января 2017 г.

Новогодние подарки!

Ну вот и закончились новогодние праздники! Пришло время показать подарки, которые мне подарили дорогие подруги-рукодельницы! Я всем очень благодарна за прекрасное праздничное настроение, за подаренный кусочек детства!
Новогодний подарок от Аллы! Замечательный Дед мороз: добрый душевный! Игрушка  очень нежная, изящная, как будто создана из узоров инея на стекле!


А этот блокнот Алла подарила мне на День рождения!


Блокнот украшен симпатичными шовчиками и  изысканной мережкой!  Ювелирная работа!


Замечательная шишечка в неизвестной мне технике "артишок" подарена Натальей! Прекрасно подобраны ткани: шишечка поблескивает в новогодних огоньках!


Прелестный барабанчик подарила мне Ирина! С некоторых пор я очень полюбила лошадок-качалок! Лошадка на барабанчике  вышита через одну нитку основы, поэтому получилась очень изящная!


А этот замечательный конверт  для открыток подарила мне Ксения! Все прилетевшие ко мне поздравления  я складывала в этот конвертик!


Перед Новым Годом прилетела посылка из Петербурга от Алены. В посылочке были всякие полезные и милые сердцу каждой рукодельницы подарки, открыточка, которая напомнила мне детство, и очень вкусный шоколад в оригинальной упаковке!


А еще в посылке были вот эти замечательные наперсточки! Особенно нравится тот, который в форме мельницы, очень оригинальный!


Эти три наперсточка из Будапешта мне  привезла  дочка! Мой фаворит - изящный наперсток справа!


Это только часть подарков! Были еще теплые душевные открыточки от подруг-рукодельниц! Спасибо всем за поздравления, теплоту и внимание! Радовалась, как ребенок! Здоровья, счастья, удачи вам и вашим близким! 

7 комментариев:

  1. Какие красивые и душевные подарки!
    Поздравляю, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, подарочки сделанные руками друзьями всегда дороги и относишься к ним трепетно. Поздравляю тебя с подарочками от замечательных и талантливых рукодельниц! Чудесные подарочки, красивые, яркие, душевные! :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие душевные подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с прекрасными подарочками))

    ОтветитьУдалить
  5. Taking time and actual effort to make a very good article… but what can I say… I procrastinate a lot and by no means seem to get something done.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...